второстепенный предмет, никак не относящийся к профессии Проблема в том что было потрачено значительное время на поиск ошибки, а преподаватель отказывается помочь.
Ты серьёзно думаешь, что на твоих скриншотах хоть что-то видно ?! Или что кто-то будет перенабирать с картинок текст программы ?
не понимаю где и в чем ошибка
А с чего ты взял, что вообще есть ошибка ? Тебе просто об этом преподаватель сказал или что ? Приснилось ? Соседская кошка сдохла и сосед обвинил в этом твой несчастный макрос ?! Почему тут ошибка ?
В экселе совершенно не разбираюсь, делал все по заданию, не понимаю где и в чем ошибка