Насколько хорошо помогает горячее обертывание,если делать 2 р в неделю ?

Eva Smirnova Ученик (153), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ikari Gendou Мастер (1082) 11 месяцев назад
только в связке с упражнениями, диетой и массажами. все эти обертывания просто так без ничего - маркетинговый ход ( а если всё вместе - да, поможет, подтянет
иван Профи (904) 11 месяцев назад
Надо делать каждый день , делал на курорте расслабляет , особого эффекта нет .