Кто поможет по алгебре 7 класс "Решение уравнений с дробными коэффициентами?"

Владислав ккк Ученик (164), закрыт 1 год назад
Вообще ничего не понимаю в этой теме. Я зубрил и просил родителей помочь мне с этой темой , но они тоже ничего не понимают. Буду очень благодарен если кто-то поможет!
Лучший ответ
Остальные ответы
Кот Просветленный (28952) 1 год назад
Без проблем гони ₽500 дам решение с полным разбором своих действий
Даниил Захаров Знаток (413) 1 год назад
Запишись в математический кружок, или подойди к учителю. Тут тебе вряд-ли кто то поможет
Мария Жало Ученик (220) 1 год назад
нужно просто все уравнение домножить на число(числа) в знаменателе