А если попить энергетик и потом оплатить , паспорт не нужен будет?

Алексей Сафонов Ученик (18), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Energy Профи (768) 12 месяцев назад
энергетик это не алкоголь...мне без паспорта продавали энергетик это как вода
Кто то Знаток (461) 12 месяцев назад
По сути, на тебя вызовут наряд. Скорее всего просто пробьют кто ты и родителям позвонят и им штраф. Но иногда (по выходным) продают без паспорта.
Татьяна Онищенко Оракул (64647) 12 месяцев назад
зависит от твоего возраста, характера продавца, и его желания скандалить в конкретную минуту.