Сломал 6 и 7 позвонок, но не могу жить без силовых тренировок.

Виталий Птичка Ученик (192), на голосовании 10 месяцев назад
Прошло 1,5 месяца, какие упражнения можно делать, какие нет?
Голосование за лучший ответ
- Гуру (3388) 11 месяцев назад
Которые нагрузки на позвоночник не оказывают
-Гуру (3388) 11 месяцев назад
типо жим штанги лёжа
-, Ну там же с мостом нужно делать жим?
Алексей Искусственный Интеллект (105364) 11 месяцев назад
=)) иногда совсем мёртвым быть лучше, чем чуть-чуть живым. Кому ты парализованный будешь нужен? Маме? А ей от этого будет радостно? А тебе?