Что делать манта айо под

Манта айо испар на 0,3буквально месяц парил нормально залили жижи я решил ее слить через испарик высунув его вставил залил жижи дал пропитаться и начался очень сильный треск при затяжке очень дает по горлу и на байпасе показывает иногда 99 ват хотя в манте всего 80 иногда гудит плата

Это ты сейчас на каком языке пишешь?!!И это...не кури...умрёшь!

чекни кольцо обдува, может оно накренилось, но насчет 99 ватт, мб плату залило, достань бак и посмотри что внутри, если залило, либо протирай, либо выкидывай пока не замкнуло, попробуй испар сменить если все что выше не подошло