Как сбежать от подруги?
Короче расскажу кратко так-как мне лень писать)
Моя лп завтра будет следить за мной весь день в школе что бы я не сделала не чего с собой она будет бегать за мной держать меня хватать и бить по башке за то что я делаю как от неё убежать и спрятаться?
Могу сказать приемчики
Два пальца в ноздри и валишь на пол, с подножкой можно и без
Хватаешь за руку, и бросаешься в ноги, чуть чуть подняла ее и падаешь назад
Ну и если будет тебя бить, два пальца и бьешь в глаз
Если прижала на пол, прижимаешь ее к себе и поворачиваешься, бьешь в ответ
Забыл написать, если к стенке прижмет хватаешь за голову и толкаешь
Надеюсь помог
по голове ей дай и уходи
а что ты сделала такого
Приди с ножом, посмотрим кто от кого убегать будет
Ударь в ответ, скажи старшим