Сандал никогда не приходилось нюхать, на что он похож ближе? Чайное дерево, пачули, иланг-иланг?

Олег Мыслитель (6274), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2437353) 1 год назад
Сандал часто применяется в восточных ароматических композициях. Его аромат тонкий, но при этом терпкий. Считается, что он состоит из контрастов. Здесь присутствуют и классические древесные ноты, и ноты пряности, и неожиданный молочный оттенок.

Обычно сандал используется в качестве базовой ноты. В ней полностью раскрывается его сладость, в которой легко читаются оттенки мускуса и бальзамика. Одновременно с этим проявляется легкая дымчатость, приправленная ароматом сливок, горения, цветов, сладостей и древесины одновременно.
Остальные ответы
Aslan Гуру (4651) 1 год назад
сандал больше на любителя идет
его нельзя сравнить с другими ароматами
ОлегМыслитель (6274) 1 год назад
А больше к Илангу или более "тяжелым" ароматам?
Aslan Гуру (4651) Олег, он идет как самый тяжелый как по мне
ОлегМыслитель (6274) 1 год назад
Благодарю, спасибо.
Лена ✿✿✿ Оракул (82053) 1 год назад
Древесный, смолистый, холодный, на пачули немного похож
ОлегМыслитель (6274) 1 год назад
Спасибо большое