Я очень общительная. Постоянно общаюсь с разными людьми, каждый день. Дома почти нет меня, потому что когда дома,
чувствую одиночество. Мне постоянно хочется общаться, чтобы забывать про это одиночество. Я могу уставать от людей, дать время на вдох и выдох, и дальше коммуницировать. Но как быть дома, когда просто накрывает ?
К слову , мне 16
Ты боишься одиночества, а в одиночестве ты настоящая. А когда общаешься, то ты фальшивая. Так скоро может кукушка улететь в далёкие края, например в дурдом.
Тогда тебе нужен типа парень
Одиночество — это главным образом стиль мышления. «Оно зависит от внутреннего состояния, а не от внешних факторов»,— говорит Джанетт.
"Шестнадцатилетняя Ронда подчеркивает одну из самых распространенных причин хронического одиночества: «Думаю, я очень одинока потому, что... ну, в общем, невозможно с кем-то дружить, если ты сам собой недоволен. А я себе не особо нравлюсь» («Lonely in America»).
Причина одиночества Ронды кроется в ней самой. Недостаток самоуважения мешает ей быть более открытой и находить себе друзей. Один исследователь говорит: «Те, кто хронически одинок, склонны думать о себе так: „Я непривлекателен“, „Со мной не интересно“, „Я никому не нужен“». Возможно, ты сумеешь избавиться от чувства одиночества, развивая самоуважение."
Ага хорошо
Мамке с папкой в ножки покланяться