Какой впн лучше всего для бравл старса чтобы пинг был средним?
Ютуб в помощь, вбей "днс для бравл старса " и там можно просто сменить днс на телефоне, и играть без впн
Лучше всего не использовать VPN . Лучший вариант использовать DNS Сервер.
Убрать задержку не получится , самый лучший вариант ждать пока снимут санкции или вообще снимут их вообще
Эм... чтобы был нормальный пинг ты естественно вырубаешь все впн-ы и играешь на ближайшем сервере который выберет игра....