Удлинить кабель клавиатуры и мышки.
Какой кабель для клавиатуры и мышки использовать для удлинения (5 метров)? И то и то - 4-х проводные. Экран нужен или нет? Можно ли пустить в одном 8-ми жильном кабеле и клаву и мышь?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
есть продаются удлинители USB от 30см до 5 метров
Зачем?)
Для удлинения кабеля клавиатуры и мыши рекомендуется использовать экранированный кабель с 8 жилами (4 пары). Экранирование необходимо для уменьшения помех и повышения качества сигнала. В одном кабеле можно пустить и клавиатуру, и мышь, но для этого нужно использовать два разных кабеля, так как каждый из этих устройств имеет свой уникальный протокол передачи данных.
тебе беспроводное не дают купить?
Хаб обычный