Европа начала войну, но начала потому, что им велели, как успокоить уже покойников?

Lone Star Мудрец (10590), закрыт 1 год назад
Это наследники, правнуки или кто там ещё, тех самых фашистов, которые были уничтожены Красной Армией еще во время Второй Мировой Войны, Дьявол снова собрал эти души и воплотил вот в ныне, сами знаете кого, Политиков и прочих наставников Бандеровско-фашистского режима. Вот кто они и от куда взялись, что решили устроить, но как на этот раз успокоить или сразу отправить в Ад этих самих зачинщиков Войны.
Лучший ответ
татьяна Гуру (3572) 1 год назад
мировой заговор... всяческие масоны, сидящие на мешках с деньгами, решили, что им дозволено вершить миром.... собрались на своё "вечере", принесли жертвоприношение дьяволу и тыкнули , щёлкнули, дали, пригрозили, чтобы всё закрутилось по их плану. Зачем им в Америке сильная Европа? Надо, чтобы с их руки кушали и знали команду ФАС. А Россия - только мешает их планам: всё про веру да про бога, да про справедливость!
Остальные ответы
Василий Пктров Искусственный Интеллект (160239) 1 год назад
Они только рабочих пугать и мучать могут
Трикотэ Оракул (83648) 1 год назад
С кем там европа воюет? Я просто кроме как про шторм ни каких новостей сегодня не слышал.
А Искусственный Интеллект (127164) 1 год назад
Им велели , да. А по тому что США лопухнулись , когда поверил Ельцину и его словам в Казани - " Берите самостоятельности , сколько хотите !!!" США руки потирали , ну сейчас Россия посыплется !!! И разделится на мелкие республики - " Сибирская , Якутская и прочие " Ан нет , не вышло !!! А 500 тысяч населения -обслуги , на всю Россию , для обслуги природных богатств ??!! Это уже всё заложено в планах !!! Вот и вам и "загребать жар , чужими руками "!!