Время игр
+1Roblox Bee Swarm Simulator
Ребят, не понимаю как растут плентеры в Bee Swarm Simulator? Там вроде как можно собрать потом когда он подрастёт, а можно до этого? И ещё один вопрос собирать с него награду после того как он подрос или до этого могу только я? Или другие игроки???
Можно собрать его до того как он вырос на 100% что не советую, очень мало наград ( чтобы он вырос на 100% нужно фармиться на поле где ты его поставил )
Только ты можешь собирать его, другие игроки видят что он вырос, но собрать его можешь только ты, высыпавшиеся ресы тоже можешь подбирать только ты