Помогите решить Задачу SQL

Никки Ученик (135), на голосовании 11 месяцев назад
Служба поддержки клиентов определила, что чаще всего жалобы на опоздания курьеров приходят из района Эмпайровское кольцо. Маркетологи опросили клиентов и выяснили, что в случаях, когда клиенты недовольны доставками, курьеры использовали мотоциклы. Гипотеза: курьеры на мотоциклах едут к клиентам дольше остальных.
Чтобы проверить гипотезу и понять, связаны ли отрицательные отзывы со сроками доставки, нужно проанализировать, как менялось время доставки в течение месяца.
Выгрузите для коллег нужные записи из полей time_order и time_delivery. Не забудьте указать условия — локацию и транспортное средство.
Голосование за лучший ответ
Анна Донина Ученик (110) 7 месяцев назад
SELECT time_order,
time_delivery
FROM delivery
WHERE district = 'Эмпайровское кольцо'AND transport = 'мотоцикл';