Голосование за лучший ответ
Esmeralda
1 год назад
Уточните в кадрах, заявление -то принято вообще, отпуск проведен, в приказе Вы расписывались? Отпускные должны были прийти 28го числа, но если Вы поздно подали заявление и бухгалтерия в этот день уже поставить на выплату не успевала, кадры должны были об этом Вам сообщить и не принимать у Вас заявление с этой даты.
Ольга
1 год назад
вообще-то, отпускные обязаны перечислить не позднее, чем за 3 дня до начала отпуска. а, вам отпуск-то предоставили? мало ли, что вы там написали, если вы не относитесь к категориям работников, которым обязаны в удобное для них время отпуск предоставлять, то ваше заявление может уже в мусорной корзине. с приказом на отпуск вас ознакомили? может и отпуска никакого нет, а вы отпускные ждете
Нонна Будиловская
1 год назад
за две недели до начала отпуска по графику отпусков работодатель обязан письменно предупредить работника о том, что скоро ему на отдых. Заявление на отпуск по графику писать не требуется. Не позднее чем за три рабочих дня до отпуска компания обязана рассчитать и выдать отпускные. Даже если работодатель согласен отпустить сотрудника на море прямо со следующего дня, это недопустимо.