Нет отпускных почему?

Веруня ВесенняЯ Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Отпуск начинается со 2 декабря, сегодня 30 число, а отпускные так и не пришли. Если придут завтра, то это уже нарушение?Имеют ли право начислять за один день до отпуска?
Дополнен 1 год назад
Заявление написано 28 ноября
Голосование за лучший ответ
Оксана Оксана Мастер (1263) 1 год назад
Не позднее чем за 3 календарных дня.
Уже да..
А вы уверены, что вам согласовали ваш отпуск? Я бы отказала.
Вадим Искусственный Интеллект (391651) 1 год назад
ну так если заявлекние написано 28 то поэтому и задерживают....Заранее все делать надо....Жди
Бедовая Алёнка. Высший разум (287310) 1 год назад
За пять дней до начала отпуска приходят .
anaidaИскусственный Интеллект (282884) 1 год назад
так она заявление на отпуск позже написала - за 4 дня до отпуска!
Бедовая Алёнка. Высший разум (287310) anaida, Значит просто не успели начислить отпускные ,обычно на отпуск не нужно заявление , в нормальных компаниях в конце года создаются графики где указано когда каждый работник идёт в отпуск ,ему автоматически начисляют отпускные за пять дней .
Esmeralda Искусственный Интеллект (264971) 1 год назад
Уточните в кадрах, заявление -то принято вообще, отпуск проведен, в приказе Вы расписывались? Отпускные должны были прийти 28го числа, но если Вы поздно подали заявление и бухгалтерия в этот день уже поставить на выплату не успевала, кадры должны были об этом Вам сообщить и не принимать у Вас заявление с этой даты.
Ольга Искусственный Интеллект (427725) 1 год назад
вообще-то, отпускные обязаны перечислить не позднее, чем за 3 дня до начала отпуска. а, вам отпуск-то предоставили? мало ли, что вы там написали, если вы не относитесь к категориям работников, которым обязаны в удобное для них время отпуск предоставлять, то ваше заявление может уже в мусорной корзине. с приказом на отпуск вас ознакомили? может и отпуска никакого нет, а вы отпускные ждете
Нонна Будиловская Мыслитель (9377) 1 год назад
за две недели до начала отпуска по графику отпусков работодатель обязан письменно предупредить работника о том, что скоро ему на отдых. Заявление на отпуск по графику писать не требуется. Не позднее чем за три рабочих дня до отпуска компания обязана рассчитать и выдать отпускные. Даже если работодатель согласен отпустить сотрудника на море прямо со следующего дня, это недопустимо.
Забортомжизни Оракул (68674) 1 год назад
приказ на отпуск был, подписывал его? если не было, то выходи на работу по своему графику, не предоставили тебе отпуск.