Что будет с вопросом, если я скрою все ответы и пройдёт месяц? Вопрос будет на голосовании? Вопрос удалится?

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (34186), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (362206) 1 год назад
Уйдёт на голосовании.
За скрытые ответы проголосовать нельзя.
Ежели так никто и не ответит, будет бесконечно висеть на голосовании.
=====================================
Есть любители отслеживать такие вопросы и спустя изрядное количество времени ответить и получить ЛО с голосований.
Остальные ответы
ходячая смерть Мастер (1608) 1 год назад
попробуй. можешь начать скрывать с моего ответа)
ходячая смертьМастер (1608) 1 год назад
я не обижусь, мне и самой интересно это узнать :D
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (34186) 1 год назад
Да ну, у меня уже есть такой. Вам дизуху ставить как-то не очень правильно, наверное
ходячая смерть Мастер (1608) Вопрос В Шляпе, а почему не очень приятно?
✠ Make-Ready ✠Ученик (121) 1 год назад
Чертовы модераторы не дали нам пообщаться( Еще и регать аккаунты запретили
Они думают, что я не умею пользоваться VPN и авторизацией через соцсети, смешные

А вы там уже начали готовиться к НГ?)
И меня не покидает ощущение, что твоя музыка все же неплоха
Не намного хуже той, которую слушаешь сегодня
Ну с точки зрения обычного слушателя
ходячая смерть Мастер (1608) ✠ Make-Ready ✠, спасибо, думаю действительно это так. просто у бабушки плохое настроение было)
Шмелик Просветленный (44334) 1 год назад
у меня что-то было такое, что ответы были закрыты, а голосование было. и если чел сам не выбирает лучший ответ, то за него выбирают. скорее всего будет висеть всё равно.
Почитала Фывф - да, он прав, у меня было голосование с закрытыми ответами, но проголосовать могла бы только я, наврено