Какое время нужно давать пользователям для ответа на вопрос

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (34186), закрыт 1 год назад
Дело в том, что предлагается выбрать лучший ответ уже через несколько часов. Но, я обращал внимание, что и через несколько дней дают ответы пользователи. Бывало, что только лучший ответ поставлю, следом пишет пользователь с реально хорошим ответом. А я лучший-то уже поставил! И ничего не сделаешь уже
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177745) 1 год назад
Тогда не стоит торопиться закрывать свой вопрос выбором ЛО.
Ведь опции отмены ЛО нет на "Ответах".

Если Вам важно получить хороший ответ и выбрать его лучшим,
может лучше таки подождать с закрытием вопроса.

Ведь на вопросы часто в первую очередь прилетают отписки в два/три слова
(ради набивания баллов).

На данный момент автору для самостоятельного закрытия/решения
своего вопроса система даёт минимум от 3-х часов
и максимум до 30-ти дней.

Сейчас дату отправки вопросов на голосование разработчики обновили
и вопросы будут уходить на голосование на 30-й день.
Это изменение повлияло так же на удаление вопросов без ответов,
сейчас вопросы без ответов так же удаляются только на 30-й день.
Изменение запустили 01.11.2021 года.

Источник: © 30.11.2023
Остальные ответы
Мария Иванова Знаток (471) 1 год назад
Нужна кнопка отменить лучший ответ
МайлСосет Искусственный Интеллект (256101) 1 год назад
Почему не сделаешь, спроси еще раз.
Zorge Оракул (58264) 1 год назад
нужно быстрее отвечать
Катя . Мастер (1993) 1 год назад
Без лимит. А лучший/не лучший это пофиг
Никнейм Мастер (1693) 1 год назад
Сделай <<вопрос>> о том, как ты просишь прощения у этого лучшего ответчика)))
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (34186) 1 год назад
Снесут как спам. Не поймут благих побуждений
Никнейм Мастер (1693) Вопрос В Шляпе, эх теперь это останется на твоей совести до конца твоей жизни.сочувствую
Тейп На бабках Ученик (30) 1 год назад
Неограниченно
Через месяц на голосование уходит вопрос и уже не выбрать
Продажный Аккаунт Знаток (315) 1 год назад
Иногда бывает только через 10 лет верный ответ находится, все бывает