Время игр

Не получается скачать ГТА Сан Андреас с КЛЕО модами на андроид, помогите!!!

Дело в том, что я всегда обычно использую специальный установщик со встроенным кэшем, а именно я скачиваю версию со вшитым КЛЕО, чтобы запускать моды, но когда я нажимаю на установить, приложение мнгновенно вылетает. Места у меня хватает (50 гб свободного места), а игра не установлена. Подскажите, что можно сделать. Телефон Hot Infinix 12 pro.

Скорее всего это ошибка приложения а я тебе посоветую установить Клео через Cleo mod master в гугл плей