Не открывается блокнот

Руслан Фородов Ученик (119), на голосовании 1 год назад
на компе почему то перестал открываться блокнот, он открыт на панели задач, а развернуть его не могу, помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Mr. Letplay Мыслитель (9120) 1 год назад
Установи любой аналог и пользуйся
Курятина Оракул (64045) 1 год назад
Alt+tab или завершить в диспетчере задач
Руслан ФородовУченик (119) 1 год назад
не помогло
Лучший из лучших Мыслитель (7531) 1 год назад
Настройка мышки.
Руслан ФородовУченик (119) 1 год назад
не помогло
Лучший из лучших Мыслитель (7531) Руслан Фородов, Тогда не знаю.
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (163670) 1 год назад
как вариант ПКМ по значку , в открывшемся меню , нажми на значок Блокнота...
Руслан ФородовУченик (119) 1 год назад
не помогло
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (163670) Руслан Фородов, тогда пробуй завершить процесс в Диспетчере задач, и перезапустить Блокнот ...
/bin/laden Искусственный Интеллект (122274) 1 год назад
может он на другом рабочем столе открывается. типа включено расширение рабочего стола, но при этом второй монитор не подключен.
Руслан ФородовУченик (119) 1 год назад
не помогло