Как вам сериал "Карточный домик"?
Я домучиваю 1-й сезон, так скучно, что просто невыносимо!!
Смотрю чисто, чтоб быть в тренде, т.к. сериал популярен, с бешеным рейтингом, и все сходят по нему с ума.
Досмотрела до середины 2-го сезона и не выдержала. Может быть попозже продолжу. Что-то какая-то путаница в интригаха началась, которая окромя раздражения ничего не вызывает.
Меня зацепил с 1 серии 2 сезона. Финал предпоследнего сезона был шикарен. Но финальный сезон, увы, запороли из-за нелепого обвинения Кевина Спейси в домогательствах.
Никак,если честно
Мне очень нравится этот сериал, только вчера его досмотрела вот на этом сайте http://hd-com.net/news/kartochnyj_domik/2018-12-05-15