Задание на технологию 6 класс.Помогите с решением

Руслан Борисов Ученик (149), на голосовании 10 месяцев назад
Помогите решить,не было на уроке,а нужно отправить учительнице уже сегодня
Голосование за лучший ответ
Сергей Баруздин Искусственный Интеллект (102291) 12 месяцев назад
1- осевая
2-разрез или разрыв
3-основная видимая линия
4-невидимая на проекции линия
5-вспомогательная линия, вынос для размеров например.
А в чём суть ЕСКД что отменили и узнать больше негде.
PS г. Свердловск СШ№7 Архангельский В.С. - преподаватель черчения 6-8 классы 85-90 годы.
Руслан БорисовУченик (149) 12 месяцев назад
Спасибо большое вам
Сергей Баруздин Искусственный Интеллект (102291) Руслан Борисов, на здоровье.