Здравствуйте скажите какие слабые места по здоровью у весов и какие слабые места у овнов

дина аледо Ученик (16), на голосовании 1 год назад
На жизненном примере очень нужно
Голосование за лучший ответ
Ксения Астропсихолог Знаток (426) 1 год назад
у весов почки, а у овна - голова
Космос Оракул (94620) 1 год назад
Это не зависит от знака зодиака. И у Весов, и у Овнов, и у Львов, и у других знаков могут быть одинаковые болезни. Люди есть люди, организм один и тот же, подвержен тем же слабостям.

Болезни зависят от натальной карты человека. Сигнификаторы здоровья: 6 дом, знак Лилит, выраженность Марса, Урана и Сатурна.
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (49699) 1 год назад
весы болеть не могут , потому что они неодушевленный предмет , а овны-бараны могут.Слабое место у них сейчас-черная оспа.
Ежели спрашиваете про представителей знаков Зодиака , то пишите названия знаков с заглавной буквы.Иначе можно подумать буквально.
Болезни все индивидуальны и зависят от личного гороскопа.