Знает ли кто что за новая иконка в навигаторе?

Андрей Швец Знаток (277), на голосовании 11 месяцев назад
Что за иконка появилась в навигаторе в левом нижнем углу в виде жучка, но она не активна? Кто знает?

Голосование за лучший ответ
Евгений Фарафонтов Мудрец (19661) 12 месяцев назад
Жук, он же по-английски Bug. Оно же на жаргоне обозначает некую ошибку, которая очевидно образовалась в сервисах Яндекса.
makc sidУченик (191) 11 месяцев назад
Фига ты разложил
ВаттЗнаток (297) 11 месяцев назад
За вами следят и могут собираться информация про вас! Вы случайно ничего лишнего не говорили про Сво, или в интернете не высказывались?? Да это Баг и не просто так он появился.