Какие методы эффективны в борьбе со страхом? Нужно побудить себя на звонок, который боюсь совершать из-за страха отказа.

Сладкий котёночек Просветленный (24615), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
**у меня дикий страх перед отказами, потому что когда мне в чем-либо отказывают,я потом переживаю из-за этого месяцами…
Лучший ответ
Viorika Оракул (54133) 1 год назад
Какова цена страха?Садишься с стаканом горячей воды,пьешь и анализируешь.
Остальные ответы
•°°•TANITA•°°• Искусственный Интеллект (706845) 1 год назад
Даже если откажут, мир не рухнет, ничего не случится.Нужно преодолевать страхи)
Сладкий котёночекПросветленный (24615) 1 год назад
Мир не рухнет, но я буду усиленно чувствовать себя ничтожеством
•°°•TANITA•°°• Искусственный Интеллект (706845) Сладкий котёночек, )) Значит нравится себя жалеть) Случится только то ,что должно..как бы по судьбе)
Че Буран Мудрец (19442) 1 год назад
представь скольким людям однажды так или иначе отказали и относись к этому, как к закону физики
Лев Леопольдович Психолог 1 год назад
можно передать ответственность - например монете или специальному приложению ..21-й век так-то)
тогда получится, что вы просто выполняете приказ, а не совершаете действие самостоятельно