Возник вопрос. А кто такие простые смертные?

Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (132374), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Личинус мо Профи (908) 1 год назад
По сути - все)
Просто кто-то считает себя непростым... Но это его заморочки и проблемуськи
Остальные ответы
Простофиля Искусственный Интеллект (119182) 1 год назад
Предатели истины
зеленые глазаМудрец (11127) 1 год назад
у тя жоппа что ле вместо рта
Простофиля Искусственный Интеллект (119182) зеленые глаза, а мы любили, а мы могли, свою любовь найти на краешке земли.
Лютень Искусственный Интеллект (357407) 1 год назад
Я , ты...это не вышестоящие типа элита...которые сами себя представили элитой...
Древнеримский политический дейятель Просветленный (35229) 1 год назад
те у кого приход менее 30 тысяч рублей в месяц..
Дедуля Оракул (82171) 1 год назад
Все те потом кавда наступила смерть не помещают в мавзолеи, а закапывают в яму и ящик или сжигают. Чё не знал?
Ирен Адлер Искусственный Интеллект (117859) 1 год назад
Это простые люди, не алигархи или властьимущие
Ironique Искусственный Интеллект (159119) 1 год назад
Смертные - все. Непростые - те, которые имеют влияние на что-то серьёзное
зеленые глазаМудрец (11127) 1 год назад
олена смертные это те кто разделен на две стороны .
Ironique Искусственный Интеллект (159119) А кто именно не разделëн, если Вы вообще со мной разговариваете?)
зеленые глаза Мудрец (11127) 1 год назад
биороботы с исходными програмно ограничеными параметрами . мозг головной в режыме подогрева невежэство и ГЛАВНОЕ исполнение приказа оставатся таким ва что бэ то не стало ждать зеленый свесток
~ЗоЛоТкО~ Искусственный Интеллект (649585) 1 год назад
даже если ты непростой - все равно смертный!)
Евгений Лобанов Мыслитель (6738) 1 год назад
Овцы отары. Овец можете называть агнецами гражданами, и прочими синонимами люди. Отару, в свою очередь - народом, толпой, старом ...
Бездельник Просветленный (24841) 1 год назад
те кто согласен быть рабом.....большинство.
Oktay MAMEDOV Искусственный Интеллект (214882) 1 год назад
Которым не продают винтовку вышибить мозги бессмертным.