Нужно ли проходить обучение для получения лицензии на травматическое оружие?

Кирилл Винакуров Ученик (158), на голосовании 10 месяцев назад
Нужно ли сотруднику фсин проходить обучение для лицензии на травмат? И что вообще требуется , для ее получении. Действующим сотрудникам
Голосование за лучший ответ
Александр Иванов Ученик (210) 12 месяцев назад
Ст. 13 Федерального закона от 13.12.1996 N 150-ФЗ "Об оружии" определены возможности приобретения и требования к лицам, которые желают приобрести оружие подобного типа.
Ответ:
Да, необходимо пройти специальное обучение для получения лицензии.
Кирилл ВинакуровУченик (158) 12 месяцев назад
Хахахах. Что за бред. Какой смысл ?
Александр Иванов Ученик (210) Кирилл Винакуров, это законодательство. Дополнительные требования вводятся в последнее время очень частно. Это связано с рядом чрезвычайных ситуаций, в том числе, в образовательных учреждениях. По смыслу предполагается, что лицо, которое претендует на получение такого вида оружия, должно иметь навыки обращения с ним.