Работая в должности председателя комиссии по кредитам коммерческого банка "Н"- выдавал кредиты за определенное вознаграждение в размере 15% от общей суммы кредита, не обращая внимания на обоснованность возвратной стоимости клиентами кредитов. В результате этих нарушении банк в течение года потерял на невозвратных кредитах 8 млрд. рублей. Каково решение сей проблемы?
В результате этих нарушении банк в течение года потерял на невозвратных кредитах 8 млрд. рублей.
Каково решение сей проблемы?