Разойтись нельзя остаться

Я не пойму что я сделал не так с бывшей девушкой?

Она рассталась со мной, написала, что я предатель
Спустя месяц начал общаться с диугиии девушками, она пишет прощальное письмо, где обвиняет во лжи, в том, что я предал ее, назвала меня Иудой, а я до сих пор не знаю причину, еще добавила, что доверия ко мне нет, оно исчерпано, так пожелала удачи с ними(видимо с девушками) опять же точно не знаю
Вообще ни с кем не общался, лол
24/7 с ней дома проводил
Что она делает? Ну еоекретики Никакой абсолютно

Не пытайся понять девушек, не имеет смысла

Возможно ей что то про тебя напели, а она поверила. Только сейчас это уже не имеет значения. Надо было сразу выяснять отношения. А сейчас уже забудь.

Да пошли ее куда подальше и все, себе дороже с такими психопатками мутить

Спроси ее, почему ей кажется, что ты зллоупотребляешь ее доверием?

Чел, ты эту хрень спамишь по кд с разных аккаунтов, в чём прикол?