Посоветуйте хоррор игры на ПК

Vincent Fennell Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста Хоррор Игры на ПК, где нельзя умереть. Имею ввиду, можно испугаться скримера и так далее, но убивать тебя никто не будет
Голосование за лучший ответ
ЕВаааААА Мастер (2383) 1 год назад
Метель, гренни (классика), этов се, во что я играю на пк из хорроров.
Tresher Искусственный Интеллект (118204) 1 год назад
Резидент виллиандж-я в нее даже по пьяне по ночам боялся играть.
Алан Вейк 2 недавний - но тут комп нужен хороший.
Гражданин Гуру (4202) 1 год назад
SCP Secret Laboratory. Сразу при входе, ты обосрёшся, от тех самых хеллдоровцев