Вопрос к игрокам доты и лиги легенд

Перехожу в лигу, какой персонаж является аналогом слардара

Тяжело назвать аналог, так как игра похожа только названием жанра, но если попытаться привязать и примерно сказать то тебе нужен класс персонаж "Брузер" и за частую они стоят на топ лейне, и если судить по способностям то наверно больше всего тебе подойдёт персонаж - Рененктон, у него есть мувмант отдольно напоминающий ускорение Слардара, у него есть очень близкий стан, а так же у него приличная выживаемость.

Еще спроси игроков бателфилда какое оружие в кс2 является аналогом гранатомета.
Лигу с говном не равняй.