Хелп умоляю вас по истории

пилатура. Окончание
революции
Дз: параграф 16
Задания по нему
1) Реакция других государств на события во Франции. (написать как о положительной реакции, так и о отрицательной) ((более 3 стран-примеров))
2) Перечислить основные события противостояния Франции с Первой антифранцузской коалицией? (участвующие стороны, ход войны, ее итоги)
3) Выпишите особенности французской эмиграции

Перечислить основные события противостояния Франции со Второй антифранцузской коалицией(участвующие стороны, ход войны, ее итоги)
5) Оцените участие и вклад Наполеона Бонапарта в эти события ( к каждому вашему утверждению подбирайте исторические факты)

Помогите кто нибудь с историей
параграф 16
Задания по нему