Как удалить помогите пожалуйста

Я пытаюсь встать на хелпера в игре одной, и скоро будет проверка на читы но я раньше играл с ними неделю назад и стал чистым полноценно! но я знаю более менее какая проверка на читы меня ждёт и вот я нажимаю клавиши Win+R и пишу в строку / и там на верхнее строчке пишет мне название 2 читов которыми я пользовался я когда выбираю его то мне пишет что такого нету
вопрос ребят как удалить это я пытался найти его в диске ц, его там нету вообще полноцеено в диске D тоже нету полноценно скачивал приложенния для удаления файлов не помогло не нашло нечего помогите прошу вас

Для этого нужно открыть «Выполнить», нажав комбинацию клавиш Win + R, а затем ввести команду «shell:recent». Откроется папка с последними открытыми элементами, включая и команды «Выполнить». Для удаления конкретной команды из истории достаточно нажать правой кнопкой мыши на нее и выбрать «Удалить».