Если шутница Судьба заставит Вас стать на колени,Вы сможете переступить,через себя и стать?Ведь подняться трудно!

maringaya mari Мудрец (15730), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рая Корсак Мудрец (12028) 15 лет назад
Ценности у каждого человека разные, но достоинство терять нельзя .
Остальные ответы
Марина Красносельская Знаток (370) 15 лет назад
Некогда не ставать на колени, но извенится - всегда реально не переступая через себя. Судьбу мы сами творим, и сами за нее в ответе.
..... Мастер (1421) 15 лет назад
да я и так почти каждый день на этих коленях ползаю .. когда полы мою :-)))