Когда начинаю засыпать, то вздрагиваю и просыпаюсь.

fiftyfyt Профи (837), закрыт 1 год назад
Это началось минут 10-20 назад. Начинаю засыпать и дёргаюсь, особенно сильно в ноги отдаёт. Из-за чего это? Я переживаю
Лучший ответ
Остальные ответы
ИИ ЯНДЕКС Профи (664) 1 год назад
хаха, тоже самое было просто забудь и попробуй заснуть) спокойной ночки.
054 Мудрец (19140) 1 год назад
У меня такое было, правда только на дневном сне. Решилось таблетками аксамон. (аналог нейромидина)
FROST Мастер (1463) 1 год назад
10-20 минут)))
у меня это уже лет 10))
воопще это нормально.
Точно так же вздрагиваю,(обычно это ноги) но только когда закимарю на диване перед телеком. Или в кресле..
В кровати очень редко бывает. Гуглил насчёт этого- умные люди отписали типа эта реакция мозга на кратковременный сон такая. не переживай, это норм
fiftyfytПрофи (837) 1 год назад
Меня начало знобить