Construct 3 как копировать строку с увеличением числа?

Abdula Авзгенович Мастер (2487), на голосовании 10 месяцев назад
Мне нужно копировать последующие строки, что бы они были с увеличением своего числа, а способа кроме как Ctrl+C Ctrl+V и уже заходить в эвент и там менять число я не знаю.
Фрейм = 10
Ctrl+V
Фрейм = 11 и т.д.
Голосование за лучший ответ
sawwqx Знаток (377) 11 месяцев назад
Ctrl + X Вырезать

Ctrl + C Копировать

Ctrl + V Вставить

Ctrl + ЛКМ по объекту/событию и тд — при движении мыши создает копию

Ctrl + Z Отменить

Ctrl + Y Повторить отмененное действие

Ctrl + A Выделить всё

Ctrl + D Снять выделение со всего

Alt + N Новый проект

Ctrl + O Открыть локальный проект (например с диска)

Ctrl + S Сохранить проект (быстрое сохранение)

F4 Предпросмотр проекта с самой первой комнаты/сцены (Layout). Первая комната выбирается в настройках проекта!

F5 Предпросмотр проекта с текущей комнаты/сцены (Layout)

Shift + F4 Запуск Debug (Отладчик) с первой комнаты/сцены (Layout). Первая комната выбирается в настройках проекта!

Shift + F5 Запуск Debug (Отладчик) с текущей комнаты/сцены (Layout)

Alt + Кнопка Preview (Предпросмотр) запускает предпросмотр комнаты/сцены в дополнительной вкладке

Alt + 4 Запуск предпросмотра самой первой комнаты/сцены в дополнительной вкладке

Alt + 5 Запуск предпросмотра текущей комнаты/сцены в дополнительной вкладке

F6 Экспорт или компиляция проекта

F9 Перезагрузить все файлы сценариев на диске (доступны только при сохранении проекта в папки, не c3p)

Ctrl + Колесико мышки вверх или Ctrl + + увеличить комнату/сцену или список событий

Ctrl + Кнопка мышки вниз или Ctrl + - уменьшить комнату/сцену или список событий. Если при уменьшении или при увеличении дополнительно зажать Shift то оно существенно увеличится

Ctrl + 0 Вернуть 100% зум (уменьшение/увеличение комнаты/сцены или списка событий), какой был по-умчланию

Зажмите Space или СКМ и двигайте мышкой, чтобы перемещаться по комнате/сцене

Delete Удаляет текущий выбранный объект/событие/строку в выбранном пункте и тд

F2 Переименовать выбранный пункт

Enter Редактировать выбранный пункт

Ctrl + ЛКМ при щелчке по нужным объектам/событиям — выделяют их

Shift + ЛКМ при щелчке по событиям — выделяют их все между последним выбранным событии и тем, по котрому щелкнули

Escape Отмена при посике события

Ctrl + Shift + Влево Перейти на вкладку влево

Ctrl + Shift + Вправо Перейти на вкладку вправо

Shift + S Переключение между комнатой/сценой и списком её событий
Abdula АвзгеновичМастер (2487) 11 месяцев назад
это всё конечно хорошо, и я знаю как пользоваться сочетаниями, но я спросил другое
Abdula Авзгенович, ну так ты и не там спросил, это не жабаскрипт