Худший выбор актера на роль: В. Ильин в роли блокадника Малинина в «Ленинграде» или Астрахан в роли графа Строганова?

Худший выбор актера на роль: хорошо упитанный, щекастый и полнотелый Владимир Ильин в роли страдающего блокадника Малинина в мини–сериале «Ленинград» (2007) или Дмитрий Астрахан в роли графа Строганова в сериале «Екатерина. Фавориты» (2023)?

Анонимный опрос
Владимир Ильин в роли блокадника Малинина в военно-историческом сериале «Ленинград» (2007)
А меня устраивает актёр Владимир Ильин в роли блокадника Малинина
Владимир Ильин в других ролях
Дмитрий Астрахан в роли графа Александра Строганова в сериале «Екатерина. Фавориты» (2023)
А меня устраивает актёр Дмитрий Астрахан в роли графа Александра Строганова
Дмитрий Астрахан в других ролях
Другой актёр в другой роли
Другие актёры в других ролях
Когда они перестанут над нами издеваться столь издевательскими способами?
Другой ответ
Балл за активность в проекте
Всего голосов: 20