Как отвязать карту мир танков от аккаунта в мире танковать карту мир танков от аккаунта в мире танков
Чтобы отвязать карту Мир Танков от аккаунта в игре Мир Танков, необходимо выполнить следующие действия:
1. Перейдите на сайт Wargaming.net и войдите в свой аккаунт.
2. В верхнем меню сайта нажмите на кнопку "Личный кабинет".
3. В разделе "Личная информация" выберите графу "Сохранённые платёжные методы" и нажмите "Настроить".
4. Выберите карту, которую хотите отвязать от аккаунта, и нажмите "Удалить".
5. Подтвердите удаление карты.
Если к аккаунту привязано несколько банковских карт, вы также можете удалить только те, которые захотите. Для этого выберите нужную карту и затем нажмите "Удалить".
После удаления карты от аккаунта вы больше не сможете использовать её для оплаты покупок в игре Мир Танков.
Вот более подробная инструкция по отвязке карты Мир Танков от аккаунта в игре Мир Танков:
**Шаг 1. Перейдите на сайт Wargaming.net и войдите в свой аккаунт.**
Для этого введите свой логин и пароль в соответствующие поля и нажмите кнопку "Войти".
**Шаг 2. В верхнем меню сайта нажмите на кнопку "Личный кабинет".**
Это откроет страницу личного кабинета вашего аккаунта.
**Шаг 3. В разделе "Личная информация" выберите графу "Сохранённые платёжные методы" и нажмите "Настроить".**
Это откроет список всех платёжных методов, привязанных к вашему аккаунту.
**Шаг 4. Выберите карту, которую хотите отвязать от аккаунта, и нажмите "Удалить".**
Карта будет выделена синим цветом.
**Шаг 5. Подтвердите удаление карты.**
Для этого нажмите кнопку "Удалить".
После этого карта будет удалена от вашего аккаунта.