Информационные технологии

Компьютер зависает, но курсор двигается

Временами, когда я работаю да пк он начинает очень сильно тормозит, картинка не замирает полностью, а начинает работать ооооооооооооооочень медленно, так, что на касания он реагирует только через секунд 30 и то, с большим трудом. Но курсор при этом двигается спокойно. Но, если нажимаешь CTRL + ALT + DELETE и "выход" то он перестает зависать. Вирусов нету, проверял кучу раз!
Виндовс 11. По большей части тормозит когда я работаю по удаленному рабочему столу, но бывает и в простое ( но редко) и в играх ( но тоже крайне редко)

открой на рабочем столе Диспетчер задач на постоянку вкладку Производительность и смотри при зависании, что грузит

у тебя и диск видно отьё....ет системный, и явно не SSD стоит

из этой программы сделай скриншот:
проверка HDD (SSD) CrystalDiskInfo

Удаленный ответ Ответ удалён