От колыбели до сада
+1Вопрос к швеям
Что подарить швее?
швейную машинку и ткани я думаю :3
Никогда не дари профессионалам инструмент. Он либо есть, либо не нужен, либо дерьмо.
Дари уж тогда сопутствующую вещь, коробочки под всякую мелочь, к примеру. Типа, органайзер.
Удобный вспарыватель. Корсажку с логотипами. Исчезающий разметочный карандаш по ткани... Дофига всяких фишечек.
Так надо видеть не швею, а человека.. Ну а ещё лучше - женщину) А потом уже думать, что подарить
Только она знает что именно ей нужно. Подаои деньги, пусть сама выбирает.