Если акб 60А соболь сел в ноль,но стартер щелкает еще..сколько его надо заряжать что б завестись и ездить пол дня?

Там Камминс 2.7 турбодизель стоит,его надо будет заглушить и завести повторно раз 8 еще за день.Заряжать будем в понедельник-до 10 утра надо срочно выехать будет...

Током 6 ампер достаточно полчаса.

заряжать пол часа. езди сколько влезет, если генератор исправный. можно даже прикурить от донора, время секономишь.

завести можно хоть с толкача а вот если у тебя там нет зарядки от генератора вот тогда и будут проблемы

смотря каким током,можно и за 10 минут мертвеца разбудить для старта

Зарядка АКБ 60А=24-30 часов