Что ждёт меня а феврале? Людмила 6.4.92 Всем спасибо! Будут сюрпризы ?

lusi deshe Просветленный (26211), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Марь Иванна Просветленный (39726) 7 месяцев назад
Это самый удачный месяц в году! Появилась отличная возможность наверстать упущенные возможности и добиться успеха. Очень важно настроиться на победу и следовать ей навстречу.
Депрессию и грусть лучше отложить напотом, а сейчас – соберите доступные ресурсы. Высокая вероятность путешествия, командировки или интересной поездки. Продуктивность вырастет на 200%: вы справитесь с делами, которые казались неподъемными. Ждите награды за труд: премию, продвижение по службе, благодарности и т.д

Этот месяц лучшее время для романов и любовных встреч. Окружающие теперь смогут увидеть не только внешнюю красоту, но и особенности вашего характера. Приятно будут удивлены все: старые друзья, новые знакомые, завистники и враги. Но все эти возможности доступны лишь в том случае, если вы не упустите свой шанс. В противном случае Судьба пройдет мимо и помашет вам рукой.

Чтобы добиться продвижения по службе – демонстрируйте начальнику свою квалификацию. Беритесь за сложные проекты, высказывайте мнение по вопросам, в которых вы эксперт. Нужно привести себя в порядок: так будет больше шансов получить повышение и привлечь внимание мужчин.
Предостережения!
Постарайтесь сохранить запал эмоций: они вам очень скоро пригодятся. А еще – не завышайте планку, старайтесь снизить требования: их практически невозможно выполнить.
lusi desheПросветленный (26211) 7 месяцев назад
Марь Иванна, посмотрите пожалуйста ещё один вопрос https://otvet.mail.ru/question/235978513
Остальные ответы
1) Искусственный Интеллект (284948) 7 месяцев назад
О, в феврале? Так далече, но вроде норм.