Какие ограничения распростроняются на 14летних рабочих?

пон Ученик (144), закрыт 1 год назад
Почему никто не хочет брать меня на нормальную работу типо грузчика,уборщика или касира в маке.Только курьером и промоутером?Что им мешает принять меня на перечисленные работы?
Дополнен 1 год назад
кстати что вы думаете по поводу работы в аэропорту Мск?Там реально уборщик 200к получает?
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (323013) 1 год назад
Ограничений множество. Всё в ТК указаны.
понУченик (144) 1 год назад
я на ответах маил ру,а не не на сайте с тк.Было бы не лень,сразу бы пошел туда
serghei ciobanu Высший разум (323013) пон, а здесь то же самое. Утром деньги, вечером, для ленивых, стулья)
Остальные ответы
Scarp Мастер (1085) 1 год назад
Прочитай трудовое законодательство рф
понУченик (144) 1 год назад
делать мне нечего
Scarp Мастер (1085) пон, ну значит не задавай такие тупые вопросы
ี่่่่ Оракул (64871) 1 год назад
У тех вакансий определённый рабочий срок, n количество часов и им смысла нет брать человека на 4 часа в сутки, когда рабочий день длится больше.
А курьер и промоутер работа на любой срок.
понУченик (144) 1 год назад
а че с ними станет от того что я 4часа работаю?
ี่่่่ Оракул (64871) пон, рабочее место пустовать будет
Серый Искусственный Интеллект (230375) 1 год назад
Для ленивых ответы платно только. разве вы не знаете? На любом сайте такие правила.
badassfukingkid Гуру (2592) 1 год назад
загугли,здесь такие же как ты безделники
Забортомжизни Оракул (68674) 1 год назад
не каждый работодатель свяжется с несовершеннолетним работником - слишком много затыков. а если ты не в состоянии изучить тк рф в отношении несовершеннолетних работников, судя по твоим комментариям, то тебя налюбить в оплате и условиях работы - как два пальца об асфальт.