Голосование за лучший ответ
Tes Aak
11 месяцев назад
За год вполне реально нагнать. Я до 8 класса не знал русский и писал очень безграмотно, но учительница классная меня витащила. В принципе ОГЭ не очень сложное, главное сесть за книжки и искать инфу в инете и за год я думаю ты нагонишь. Старайся
Aliquamo
11 месяцев назад
Скажу так, что за год вполне себе можно набрать уровень в тех же гуманитарных направлениях, а если постараться, то и в технических науках. Задания там несложно. Если работать год, то всё будет хорошо