Осуждала ли Цветаева самоубийство?

Учите Историю Профи (580), закрыт 1 год назад
Я знаю что она сама повесилась , но многие осуждающие самоубийство сами кончали жизнь самоубийством, интересно осуждала ли это Марина перед своей кончиной
Лучший ответ
ЛенОК) Просветленный (37428) 1 год назад
Вряд ли. У нее первая попытка самоубийства была в 16 лет. Да и мировоззрение было такое, что самоубийство скорее воспринималось как героический поступок. Хотя конкретных доказательств этого я сейчас вспомнить не могу. Тут надо читать ее записи, дневники, письма и т.д.
Остальные ответы
 Просветленный (34982) 1 год назад
Организуй спиритический сеанс и выясни это.......
iQ Высший разум (137426) 1 год назад
Насколько можно понять,едва ли.Глубоко сочувствовала тем,кто это сделал, - это точно.В каком-то толстом журнале в позднесоветское время печаталось её страшное стихотворение - разговор Маяковского и Есенина на том свете.
Князь кошкин Просветленный (30388) 1 год назад
Лично я не осуждаю. Это акт мужесьва