Апатия ко всему? Как побороть это состояние?

Мне ничего уже не приносит радость...

Усталость и выгорание. Они обратимы. Нужна деятельность которая перезапустит мотивацию. Мне помогло когда я поехала за город кататься на лошадях. Каталась так себе но по детски радовалась общению с животными, кормила их морковью и яблоками. Вернулась полная сил. В следующий выходной пойду наверное на лыжах

Насреддин давно решил этот вопрос. Попросите посадить вас в отдельную камеру, три дня не кормить, а потом повесить за ноги и показывать фотографии еды, голубые небеса курортов и голых женщин. Уверен, мотивация жить и радоваться к вам вернется.

значит ты не гедонист, а скептик, смени философское направление

А верите во что или в кого? Как Вы рассуждаете, для чего Вы пришли жить на Земле?

Ну точно не продолжать делать то, что делаете

Вам придется изменить свои действия для решения повседневных задач, чтобы получить другой результат

Или вы ничего менять и не собирались и сюда от скуки пишите, в поисках развлечения?