1 год назад
от

Где я могу посмотреть корейские дорамы с английской озвучкой (не с субтитрами а именно с озвучкой) ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

на англоязычных торрентах и боюсь только на международные проекты (нетфликс, дисней, эпппл).

На английский язык очень редко озвучивают дорамы, все используют субтитры.
В интернете можно найти озвучку только на некоторые самые известные, например, Игра в кальмара.

нетфликс