Дорамы с субтитрами
Где можно смотреть дорамы с корейскими субтитрами и без озвучки?
С корейскими субтитрами нигде, только если скачивать самостоятельно в оригинале с сайта Dramaday. Там во многих видеофайлах обычно вшиты корейские субтитры
можно скачать специальный переводчик в Гугл плее с субтитрами и просто поставить оригинальный дубляж
Несколько сайтов, где можно смотреть дорамы с корейскими субтитрами:
Viki.com . На портале представлены корейские, китайские и японские дорамы, к которым можно выбрать субтитры на корейском и родном языке.
Vlive.tv . Здесь можно посмотреть различные корейские шоу, выступления, трансляции.
Tv.naver.com . На сайте есть разделы с вебдорамами, шоу и мультфильмами, где предусмотрены субтитры.
Telegram-канал @korean_for_life_subs. В нём выкладываются дорамы с русско-корейскими субтитрами.
Также дорамы с корейскими субтитрами доступны в группе «Дорамы с корейскими субтитрами» во «ВКонтакте».