Ру рэп это самое худшие в музыке , а вы как считаете ?
Настоящий рэпер черный , который отсидел , жил в гетто и шмалит дурь .
А эти русские рэперы сидят дома у мамы и читают про гетто
факт
рэп это вообще не музыка
Одно из самых худших.Есть ещё русская попса,и русский шансон.
На заре зарождения "Русского рэпа" он был очень похож на стиль "Хип-Хопа" ( именно музыкального исполнения , а не как позже его сделали танцевальным жанром) и он был хоть и корявенький немного , но был очень разнообразен. Пели про все : как пошли играть в баскетбол , трудность жизни в филосовском смысле и т.д . Отдушиной спустя много лет была песня "Bad Balance feat. Шмель - Мир будет таким"(как пример; соблюдение какого никакого ритма в тексте , игра слов , литературные выражения и т.д) Просто в один момент стало модно "петь" про водку , травку , наркоманов, тунеядцев и аморальных уродах.И одним и тем же мерзким гнусавым голоском Но многие "старые" помнят как все начиналось и тихонько развивалось, пусть и кривовато.
Русский рэп это современная поэзия. Рифмы, экспрессия, метафоры, отсылки. Все это есть, просто не стоит это сравнивать с какими нибудь с мамбл рэперами или тимати условно