Вирусы на компьютере

Помогите, скачал игру с торрента рдр 2, и теперь виндоус антивирус пишет что появились потенциально нежелательные программы PUABundler:Win32/MediaGet и PUA:Win32/Caypnamer.A!ml пробую удалить, не удаляются, запустил скан через доктор веб, пишет что никаких угроз нету, стоит ли волноваться по этому поводу?

На любой кряк в игре срабатывает защита , пора бы это знать если качаешь торренты ! таблетку антивирус воспринимает как вирус , не ссы это обычная реакция системы на взломанную игру !

Здравствуйте! Выполните рекомендации из данного видео.
Сообщите, пропали угрозы у вас или нет.
Установите себе блокировщик рекламы uBlock Origin.
Он должен скрывать рекламные кнопки на сайтах, которые имитируют скачивания игры, хотя на самом деле скачивают свои торрент-клиенты (по типу MediaGet и uFiler).

Вот цитата из исследования MediaGet одного пользователя:
"MediaGet вряд ли является настоящим вирусом.Тут дело немного в другом. MediaGet относится к потенциально опасным программам по той причине, что в нем может быть скрытый вирус-ботнет, этот вирус на самом деле не несет прямой опасности для пользователя. Он не крадет ничего, не показывает рекламу, не меняет настройки. Он просто тихонько, когда вы ничем особым за компьютером не занимаетесь, то он в это время может использовать производительность вашего ПК в своих целях."

Скачай вот это https://www.kaspersky.ru/free-antivirus

Да