1 год назад
Конечно открывай ИП, кайфань на полную катушку - не будешь думать очередные 4 года как тратить карманные, а так сразу в курсе всей херни взрослой. А подводных камней никаких нету, власти все за тебя решат, ты че, довериться государству не можешь? И бабки родителей ты им точно не обидишь, они же тебя любят больше чем щенка новорожденного. Так что вперед бизнесить, юный предприниматель!
Алиса Миль
1 год назад
смотря что,мои подруги вместе открыли ип кпоп карт и заработали больше тысячи за пару дней.Продажа аккаунтов к примеру или чего либо еще .Кастом вещей
Аймара Маскеноза
1 год назад
Ну не знаю, что и посоветовать... Открыть ИП, это РАЗОВОЕ мероприятие.
А вот ИСПОЛЬЗОВАТЬ это ИП... то-бишь тратить время, напрягаться, забивать себе голову всем этим...
А потом оказаться в дураках на фоне свертстников, которые потратили это время на учёбу и спорт.